Cantinho Paraiso Das Aguas
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet appartement Cantinho Paraiso Das Aguas Camassari est situé à 3 km des Piscinas Naturais Itacimirim et à moins de 13 minutes à pied de la Plage de Guarajuba. Le domicile de 38 m² propose des équipements modernes, tels qu'un Wi-Fi et des éléments essentiels comme un stationnement privé d'une voiture pour les voyageurs en voiture.
La résidence se trouve à 5 km du centre-ville de Camassari. La Plage d'Itacimirim est située à 4 km des appartements Cantinho Paraiso Das Aguas.
Pour plus de commodité l'hôtel fournit 1 salle de bains.
L'appartement dispose d'une cuisine complète avec tous les ustensiles nécessaires à la préparation des repas. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Guarajuba, située à 10 minutes de marche, pour explorer le reste de Camassari. Les logements Cantinho Paraiso Das Aguas est dotée d'équipements luxueux tels qu'un sauna pour une expérience de détente ultime. L'appartement dispose d'une piscine privée.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Cantinho Paraiso Das Aguas ?
Les clients de l'appartement Cantinho Paraiso Das Aguas peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, les Piscinas Naturais Itacimirim, situé dans une zone de 3 km. D'autres curiosités sont la Plage d'Itacimirim (à 4 km) et la Plage de Guarajuba (à 1 km). - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement Cantinho Paraiso Das Aguas ?
L'appartement Cantinho Paraiso Das Aguas dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Quelles installations de spa propose l'appartement Cantinho Paraiso Das Aguas ?
Sur place, les clients de l'appartement Cantinho Paraiso Das Aguas peuvent expérimenter la détente avec un sauna. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Cet appartement Cantinho Paraiso Das Aguas est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Cantinho Paraiso Das Aguas dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement Cantinho Paraiso Das Aguas ?
L'appartement Cantinho Paraiso Das Aguas est composé de 38 mètres carrés. - ❓
Appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, appartement dispose d'une piscine privée.